Детская выставка в галерее Kasser Rassu в Марбелье

2 июня в галерее Kasser Rassu в Марбелье прошло торжественное открытие детской выставки картин и скульптур. Kasser1Дети от 3-х до 16-ти лет благодаря спонсорской поддержке компании MARMORIN DESIGN CENTER смогут продать свои работы как профессиональные художники, а также воспользоваться полученными средствами в собственных целях. Задачи этой выставки, как и других мероприятий, которые проводит Ассоциация “Ля вида Линда”( арт-директор Оксана Кузьменко), – это возможность дать детям площадку для того, Kasser3чтобы продемонстрировать свои таланты, укрепить веру в себя как в художника-творца в период взросления, сформировать правильное отношение к собственному труду, к прекрасному окружающему миру.

До этого большинство детей уже принимали участие в благотворительных выставках. Замечательно, что дети знают цену своему творчеству и необходимости участия каждого на пути к лучшему.
Kasser2Хочется лично поблагодарить Киру Ашмави за предоставленную возможность этого детского праздника:
«Мы решили поддержать детей, их творчество и приурочить эту выставку ко Дню Защиты детей. Дети это наше будущее. И мы все прекрасно знаем, что один из самых эффективных способов формирования системы ценностей ребенка -это выставки-конкурсы детского рисунка или творчества Kasser4(декоративно-прикладное творчество, скульптура, художественное конструирование из бумаги, дизайн и т.д.). Наша компания MARMORIN DESIGN CENTER решила поддержать юных талантливых художников и дать им возможность проявить себя».